Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы iDom провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Дом.ру а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Я не хотела подключать, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но МегаФон не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня МегаФон полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Мне по телефону предложили подключить Фридом Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Сибирский медведь, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался БИТ.ОНЛАЙН на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
У меня на прошлой квартире был Аванта, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Пока ждал подключил Аванта. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Аванта, ура.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Домашние сети интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул. им. Ковтюха, 94 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре